Ваш город:

Омск
Официальный сайт «Остекление окон и балконов BauLine»
по Уральскому федеральному округу в России.
г. Омск (Россия)
Позвонить в компанию «Остекление окон и балконов BauLine»+7 (351) 700-74-80
+7 (351) 700-74-60

Ваш город:

Омск

Отправьте заявку и получите скидку до 47%

* - Поля обязательные к заполнению

Новшество в мире пластиковых окон
Еще не так давно казалось, что окна, которые не нужно мыть – выдумка и сказка. Известная мировая компания доказала, что и сказку можно сделать былью.

В ходе длительных научных исследований и испытаний был разработан новый тип стекла. Такое стекло получило название Pilkington Activ. Его отличительной особенностью является способность к самоочищению. Производитель заявляет, что с новой разработкой мытье окон навсегда уйдет из нашей жизни.

Двойной эффект
Компания «Пилкингтон» говорит, что секрет ее новой разработки кроется в, так называемом, двойном эффекте. Суть его заключается в том, что на окна наносится специальное покрытие, работающее в два этапа и позволяющее нам забыть о мытье окон.

Грязь, оседающая на поверхности окон, состоит из органических и неорганических веществ. На первом этапе происходит распад органических загрязнений. Под действием солнечных лучей (ультрафиолетового излучения) на поверхности окон начинается реакция. Специальное покрытие направляет энергию УФ-лучей на разложение органических веществ, как правило, состоящих из птичьего помета и сока деревьев.

Второй этап самоочищения окон начинается при попадании на их поверхность воды. Так, во время дождя капли стекающие со стекол уносят с собой органические и неорганические загрязнения. Особенность разработанного покрытия стекол в том, что вода на нем очень быстро высыхает и не образует разводов и пятен.

Постоянное самоочищение
Таким образом, получается, что в солнечные дни разрушаются органические вещества, попавшие на поверхность окон, а во время дождя смываются все загрязнения, как органические, так и неорганические, т.е. самоочищение происходит постоянно. Эффект особенно заметен после дождя.

Активность покрытия
Необходимо заметить, что процесс самоочищения таких окон не начинается сразу после их установки. Для активации поверхности должно пройти некоторое время, как правило – дней 5. Не рекомендуется до истечения этого срока самим мыть окна, т.к. это может негативным образом сказаться на активизации самоочистки специального слоя.

Некоторые ограничения
В том случае, когда поверхность окон загрязнена так, что солнечные лучи не достигают стекла, то самоочищение становится невозможным. В этом случае необходимо протереть стекла мыльной теплой водой, а затем мягкой тканью вытереть насухо. Спустя несколько дней вновь начнется процесс самоочистки.

Официальный представитель «Остекление окон и балконов BauLine» изготовление окон в Омске

Группа компаний «Остекление окон и балконов BauLine» является официальным представителем немецкой компании «BauLine» в Омске.

Группа компаний «Остекление окон и балконов BauLine» является одной из лидеров по производству различных пластиковых конструкций в Западной Европе. К таким пластиковым конструкциям относятся двери, оконные профили, перегородки, противопожарные окна, трубы и другие. На российском рынке группа компаний «Остекление окон и балконов BauLine» уже тоже зарекомендовала себя как надежный и ответственный представитель и производитель, кстати, именно продукция этого производителя чаще остальных применяется для создания различных светопрозрачных конструкций, монтажа пластиковых окон, остекления загородных коттеджей, домов, балконов и лоджий.

Продукция «Остекление окон и балконов BauLine», в частности, пластиковые оконные профили, обладают огромным количеством преимуществ и достоинств, которые будут представлены и рассмотрены ниже:

  • Оконные профили обладают высоким уровнем звуко- и теплоизоляции, что гарантирует сохранение комфортной температуры в помещении и снижение уровня шума со стороны улицы, что является немаловажным аспектом для жителей мегаполиса;
  • Продукция «Остекление окон и балконов BauLine» обладает истинно немецким качеством, что уже говорит о многом. Вся продукция имеет сертификаты, которые подтверждают добросовестность производителя, соответствие международным стандартам и качество;
  • Привлекательный внешний вид, изящный дизайн, эстетичность форм. Эта особенность обеспечивается тем, что пластиковая конструкция продумывается до мельчайших деталей, скрываются все резиновые уплотнители, а сама фактура пластика очень гладкая;
  • Экологичность и безопасность для здоровья. Это преимущество позволяет устанавливать профили в любых помещениях, даже включая детские комнаты, не боясь возникновения аллергии и проблем со здоровьем. В основе этого достоинства лежит специально разработанная уникальная рецептура;
  • Продукция «Остекление окон и балконов BauLine» отличается надежностью и долговечностью, это обеспечивается специальным антикоррозийным составом, который наносится на профили, поэтому профили никаким образом не отвечают на воздействие погодных условий и перепадов температур;
  • Оптимальная стоимость продукции, которая будет доступна большинству потребителей.

Группа компаний «Остекление окон и балконов BauLine» - это сочетание профессионализма, надежности, стабильности, ответственности, качества, богатого опыта и современных технологий.

Группа компаний «Остекление окон и балконов BauLine» является стабильно развивающимся производителем пластиковых систем, это обеспечивается постоянным внедрением новых технологий и слежением за актуальными тенденциями строительного рынка и пожеланиями потребителей.